[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Star Wars: The Old Republic


Star Wars: The Old Republic

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

А в чем ты прорыв то увидел ?

62

Ты кстати обратил внимание, что чистого хила теперь в новых играх и нету?

63

Алена написал(а):

А в чем ты прорыв то увидел ?

Ну дык я и говорю, что нет прорыва :)

Ник странник написал(а):

Ты кстати обратил внимание, что чистого хила теперь в новых играх и нету?

Это они так анонсируют, а на самом деле, чтобы нормально хилять надо очень сильно ужать атакующие способности.

64

Taki написал(а):

Ну дык я и говорю, что нет прорыва

выше ты сказал

Taki написал(а):

Тут прорыв какой-то должен быть

вот я и спрашиваю  в чем ?

65

Под "тут" я не имел ввиду Star Wars, а вообще :) Ну как во фразе "Тут вот какая хреновина"...не именно тут вот эта хреновина, а в общем  :crazyfun:
А какой прорыв должен быть я понятия не имею...вон, кому деньги за это платят пусть и думают.

Отредактировано Taki (2011-09-21 21:31:03)

66

Чисто из любопытства - а все же, что бы лично ты посчитал *прорывом*?
Вот я - возможность качественно играть в онлайн в шлеме, с эффектом полного присутствия  :flirt:

67

видимо еще и есть не снимая шлем и туалет встроенный стул ?

68

А какая связь между инновациями в геймплее и технологией 3D Vision (которой, грубо говоря, уже лет 15 точно)?

69

В том то и дело - нет ее :)

70

Мне подумалось, что ты про это говорил в предыдущем сообщении. Или тебе хочется как в Лабиринте отражений? :)

71

слушайте вы  вообще о чем ? %-)  а ну вертайтесь ближе к сути

72

Liri написал(а):

Или тебе хочется как в Лабиринте отражений?

Аха :)

73

Дату выхода анонсируют не ранее конца октября. Думаю к новому году будет только релиз, если не позднее.

74

15 декабря закрываются сервера Star Wars Galaxies. К рождеству запустят Star Wars: The Old Republic - что б сразу народ пересадить.

75

Незнай-незнай. Я не припомню чтобы Биовары выпускали откровенно сырой продукт. А в свете качества современной мморпг они могут и подзадержать игру для шлифовки.

Отредактировано Василиск (2011-09-24 00:46:32)

76

Bioware объявили дату - 20 декабря ЮС, 22 европа. Цена подписки стандартна - 15 баксов в месяц.

http://www.swtor.com/news/news-article/20110924

Отредактировано Liri (2011-09-24 16:31:47)

77

Тем кто сомневается стоит ли играть советую прочитать статьи в последнем номере PC Игр чтобы окончательно увериться что стоит! :)

78

Ненене...там нету даже эльфов :)

79

Зато там много кого еще есть. :) И к тому же SW:TOR первая MMORPG заточенная на 100% на квесты и сюжет, с самым минимумом гринда.

Отредактировано Liri (2011-11-14 22:35:55)

80

Аха, на гринд отправлять своих компаньонов!

81

Кстати в дневнике одного тестера заметил что он сказал про то что не поддерживается кириллица в игре.

82

Василиск написал(а):

Кстати в дневнике одного тестера заметил что он сказал про то что не поддерживается кириллица в игре.

Игра, официльно продается в России - в релизе все будет поддерживаться.

83

Лир, я немного не понял по поводу того кода преордера что ты мне давал.
Вот я его тогда забил, но ключа самой игры то нет и купить сейчас только преордер можно.
Мне ранний доступ-то будет без ключа самой игры или только в день релиза я куплю саму игру и только тогда запустят?

84

По идее пустят без покупки на ранний доступ, а потом, или покупай, или не играй.
У меня тоже нет самой игры купленной - только заказ в Origin в статусе ожидания выхода и, как писали при заказе, деньги спишут только по фактическому выходу игры.

Ранний доступ, кстати, будет не массовым, а ступенчатым - кто раньше зарегал код тот раньше попадет. Правда там всего 5 дней максимум.

P.S. Есть один код на массовый стресс-тест который будет в следующие выходные если кому интересно.

85

Хм, а я тут глянул ролики последние - ничего вроде так игра получается, я думал хуже будет :)

86

Мне тоже тут что-то прислали - сижу качаю клиента.
Но кажется ли мне - или они охренели - 1600 за расширенную цифровую версию?

87

Тебе кажется :D Нормальная цена, имхо.

88

Скажем так - стоила бы она, к примеру, 999р - я бы сразу же сегодня и заказал. А теперь все-таки сначала зайду в бета-уикенд и составлю впечатление, и если не понравится, то фиг им мои деньги.
И даже не потому, что жалко бабла (все игры, в которые я с удовольствием играю - Биоваров, ЕА, CDProjekt, итд - у меня честно купленные), но содрать втридорога денег за преордер - оно конечно маркетингово обоснованно, но по человечески - жлобство :)

89

А оъясните мне про бета-уикенд. Любой зайти может или надо код какой-нибудь?

90

Taki написал(а):

А оъясните мне про бета-уикенд. Любой зайти может или надо код какой-нибудь?

я когда-то давно у них регился на сайте и чекал галку, что я хочу потестировать. Вот, месяца четыре прошло, если не больше - прилетело письмо.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Star Wars: The Old Republic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно