[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Star Wars: The Old Republic


Star Wars: The Old Republic

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Компания Bioware наконец-то официально анонсировала уже несколько лет разрабатываемую в тайне ММО по вселенной Звездных войн - Star Wars: The Old Republic. На официальном сайте игры уже выложено довольно много интересной информации.
Действие игры развернётся через 300 лет после событий Knights of the Old Republic, за 3500 лет до сюжетов из фильмов. Bioware планирует, опираясь на свой громадный опыт разработки RPG игр, создать ММО с глубоким и проработанным сценарием.
Игроки смогут выбрать как светлую так и темную сторону силы, которую можно будет сменить в процессе игры. Кроме двух основных классов, джедаев и ситхов, будут доступны и некоторые другие профессии известные во вселенной «Звездных войн».
Какой-либо информации о сроках выхода игры пока нет.

P.S. BioWare веников не вяжет -- ждем полноценного конкурента Близовского WoW.

2

Хм, странно представляю, как они реализуют умны паузу, характерную для котор, но определенно игра будет интересной.

3

Если будет русская локализация,то попробую,ибо Ситхи не пройдут! :cool:

4

Sizif написал(а):

Если будет русская локализация

С одной стороны Биоваров не так давно купила ЕА, которая все свои последние тайтлы выпускает и на русском языке, при том день в день.
С другой стороны есть Вархаммер, который так же издается ЕА и который хоть и должен выйти на русском, но сильно не понятно когда.
Ну и с третьей стороны есть МЕ, разработанный все теми же Биоварами, но локализованный настолько криво, что ппц, а уж про патч и адд-он не хочется и говорить (лично я после всего этого считаю Сноуболл конторкой уровня кАкеллы)...

Вывод: будет ли на русском -- фик знает, но игра по-любому из разряда "must have".

5

Liri, а чем тебе Акелла не угодила?

6

Шейн написал(а):

Liri, а чем тебе Акелла не угодила?

Нууууу... Например, тем что они просто убили НВН2 в России (убогий перевод с кучей ошибок, вообще никакая озвучка вышедшая более чем через полгода после выхода игры, полное отсутствие патчей и покоцаные старфорсом файлы из-за которых невозможно было даже забугорные патчи поставить)... А вообще они много чем "отличились" за историю своего существования...

7

На E3 2009 SW:TOR получила награду "Лучшая игра для PC" (и это почти за 2 года до выхода). Похоже ВоВ (если он доживет) ждет сильная конкуренция. :)

8

Угу, Акелла это постоянная локализационная гадость.
Сноуболл все-таки разово в отличии от Акеллы ошибался.

9

Того как Сноубол лоханулся с Mass Effect лично мне хватило надолго (широко разрекламированное "золотое издание" с озвучкой и т.д. к слову до сих пор не вышло).
А кАкелла вобщем-то бывает работает хорошо, но такое бывает разово )))

10

а я как то не увидел ни чего интересного в том что они сейчас выкладывают на офф сайте SW. Думаю что это будет что то жутко нужное и не красивое

11

Bioware выпустившая нудную и не красивую игру? Это будет конец света.

12

Ну на представленных видео все было очень не красиво... представленные бои тоже отвратительны... не знаю мне не понравилось ну внешне точно...

13

1) Ты читал, что там написано. Описание боевой системы той же?
2) Эти видео и скрины с альфа-версии -- выход игры не ранее 2011 года.

14

Ну так одним глазком.... :) ну тогда будем ждать ... я лишь свое первое впечатление высказал

15

Офигительно красивый intro ролик игры (смотреть в 720p):

16

ничего так, живенько :)

17

Алена написал(а):

ничего так, живенько :)

Ролик делала известная студия Blur. Если понравилось, тут можно глянуть еще их ролики: Blur.
P.S. Во, пойду кстати Fable III куплю!

18

В сети магазинов 1С-Интерес появился в продаже комплект предварительного заказа (149 руб.) состоящий из кода дающего возможность раннего доступа к игре и внутриигровой предмет, а так же стала доступна возможность собственно пред-заказа игры (1199 руб.).

19

Бета-тест, в виде бета-викэндов, стартует в сентябре. Выход игры, ориентировачно, состоится в декабре (на рождество?).

Так же появилось новое гейм-плейное видео с ComicCon 2011:

20

нинаю.... совсем как то не впечатляет и не тянет, думаю это расчитывалось именно на фанатом звездных войн :)

21

Да ладна... Классно ведь, 100% озвучки, всякие свои кораблики, огромный мир и т.д. :)

22

ну это если ты от этого фанатеешь то наверное классно, а вот если не фанатеешь то чет не классно :)

23

Есть лишний pre-order код от простой версии, если кому интересно :)

24

Нахаляву код? :)

25

Да.

26

Тогда мне это интересно :)
А что вообще этот код дает? Ранний доступ и саму игру не нужно покупать?
Или что?

27

Ранний доступ в игру, уникальный внутриигровой предмет и, возможно, преймущество при отборе в бету. Игру покупать надо отдельно.

28

Понятно. Тогда  код не буду просить. Посмотрим как игра получится, и по отзывам уже подумаю стоит или нет на нее смотреть.

29

Код забрал. Скорее всего посмотрю игру обязательно. нравится мне вселенная SW

30

Васик какой ты однако непостоянный :) то буду, то не буду   :D

Отредактировано Алена (2011-08-18 11:49:44)


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Star Wars: The Old Republic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно