[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Star Wars: The Old Republic


Star Wars: The Old Republic

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

Небольшая видюшка посвященная ближайшим нововведениям в игру (новые FP и варзона, изменения в PvP, запуск системы Legacy, кастомизация интерфейса и плюшки для гильдий): http://www.swtor.com/media/trailers/com … d-republic

362

Василиск написал(а):

Вообщем об срабатывании абилок ни слова... крайне грустно...

Будет исправлено в завтрашнем патче.

Fixed a bug that could cause the Global Cooldown to appear as if it has been cancelled when it is actually still in effect, resulting in a feeling of unresponsiveness to input.

Corrected an issue that could cause an ability icon to appear usable but be unresponsive to clicks or keypresses for several seconds.

363

SW:TOR стала самой быстрорастущей ММОРПГ в истории. На данный момент аудитория игры насчитывает 1,7 миллиона активных игроков. :)

364

Я уже решил что проплачивать дальше не буду.

365

Всем еще играющим, да и не играющим тоже, очень советую прочесть роман The Old Republic: Revan. Весьма многое объясняет в сюжете (особенно в линейке рыцарей джедаев).

Отредактировано Liri (2012-02-05 23:54:57)

366

Директор EA Russia официально подтвердил, что локализации SW: TOR быть. Перевод будет текстовым. Конкретных сроков названо не было.

367

Завтра на сервера будет установлен патч 1.2. Количество изменений в нем просто огромно и многие из них настолько глобальны, что некоторые аспекты игры придется осваивать заново.

Система Legacy, которая позволит вам объединять ваших персонажей в семейное древо, использовать способности других классов, открывать уникальные умения, расы, передавать предметы и много-многое другое.
Новая операция Explosive Conflict, которая расширит эндгейм контент и позволит игрокам собирать новый сетовый гир.
Продолжение флешпоинта Kaon Under Siege — The Lost Island, который продолжит сюжетную линию, начавшуюся в обновлении 1.1 Rise of the Rakghouls.
Новая варзона Novare Coast и ранговые PvP-бои.
Изменения в крафте — новые материалы, новые рецепты, новые методы их добычи.
В экипировке — новые PvP и PvE сеты для всех классов.
Перебалансированные умения и всё дерево навыков, а следовательно и новые билды персонажей.
И многое, многое другое.

Думаю в тяпницу я опять оплачу подписку...

368

Все игроки ранее имевшие активную подписку могут бесплатно опробовать патч 1.2 в период с 9 утра 13 апреля до 9 утра 20 апреля!!!

369

Как впечатления от патча?

370

Мне, в общем-то, нравится. Думаю в конце бесплатной недели месяцок оплату. :)

371

Зашел, сказал здрасти гильдии (оказалось что не кикнули), слетал на Дромунд Каас, убил ворлдосса нубского и вышел. Делать там нечего.

372

Вчера EA объявило, что осенью игра будет переведена на модель free-2-play. http://www.swtor.com/free/features

373

А сколько было *подписчиков*... сколько восторгов...  ну ладно может в таком режиме игра возьмет свой контингент

374

Я кстати бегаю щас в SWTOR по вечерам понемножку. Что-то снова зацепило, поиграл немного в бесплатном режиме и даже месяц оплатил.

Был удивлен тем, что гильда наша там до сих пор есть, аж из шести человек... и я, оказывается, ее гильдмастер :-D

375

Я хотел побегать, но прикрепленный аутентификатор у меня давно сдох, а открепить его можно только звонком в поддержку... Так что я тупо не могу войти. :)

376

Я всегда говорил, что аутентикаторы - зло. :)

377

Про локализацию ничего не слышно?

Алеа, теперь бегай, нового компаньона себе собирай :)

378

Докачался за месяц до 50 ур.
Играл практически в режиме однопользовательской игры - проходил сюжетку. Даже во флэшпоинты почти не ходил, так - чисто соло квесты и баттлграунды.
А прикольная сюжетная линия у джедай кнайта, скажу я вам =)
Оплатил второй месяц, пошел проходить с нуля за ситха, ибо быть хорошим под конец уже утомило. Хочется мяса %)

379

Насколько помню, самая лучшая сюжетка получилась у имперского агента.

380

Прохожу сюжетку ситха инквизитора. Добрался до конца первой главы. Это ржач - убиться веником %)
С самого начала было ощущение, что моя злобная мастерша чего-то темнит, но насколько... и чем все закончилось - это просто пять.
Браво, Биовары! Играю дальше =)

381

Расскажи, а то же любопытно :)


Вы здесь » Снежки » Онлайн » Star Wars: The Old Republic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно