[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Быт и всяковины:) » Мы общаемся


Мы общаемся

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

вот так мы общаемся *шепотом* и все это читает еще один новобранец и по совместительству муж Мардж :blush:

Отредактировано Алена (2008-10-09 21:23:45)

2

я все равно его выложу!!!!! или доламаю форум

3

Да, было весело:)

4

сводки с полей

5

Иногда мне кажется, что только у меня такая неправильная работа, что даже работать надо:)

6

Иди в админы

7

Так как человек уже *сородич* выкладываю забавный диалог сюда, надеюсь не обидится  :flirt:

8

скрин получился довольно разукрашеный, уж простите резать и склеивать в шотошопе я до сих пор так и не научилась, пришлось замазывать  :flirt:

9

вот еще неско дней тому назад

10

а вот еще

11

последние хиты

12

Крайние) То ли ещё будет!

13

Прауднек, экспериментирует с прыжками с высоты и далее рассуждает:
- Наверно если в маленькую бочку посадить кролика и скинуть его с горы, то примерно тоже самое останется от менестреля…
- Выпученные глазки? Теперь понятно откуда такие трофеи берутся в луте…
Индиго – щас всем по тыкве то и настучу балалайкой от Фея

Прауднек, на второй месяц собирания руды…
А вы что мне не рассказывали, на протяжении 30 дней, что тут есть такая удобная штучка как поиск руды?!?!! Я ее все это время так собирал, крутя головой :)

Маленькая Эйовин храбро залезла в берлогу к медведям и в ужасе пищит, через пару минут раздается довольное уффф… спрашиваем:
– Машенька и Три медведя?
– Нееееет, гораздо больше О.о
- И как же ты выжила?
- Твердая рука, храброе сердце и быстрые… ну очень быстрые ноги

Инвин, старые сказки на новый лад:
- Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, шкуру с бедного содрали и потом ее продали!

Инвин из Рохана, мастер политического репортажа о жизни гондорских наместников:
Боромир – говнюк, Фарамир – раздолбай, во семья у Денетора!

Гор - Через пост Фарамира идут два оборванных хоббита и еще чтото непонятное и противное, несут опасный груз. Что делает наш пограничник? Правильно! Кормит, поит, одевает и немножко попугав (для порядку) отпускает дальше

Гор, делает квест на лошадку:
- А квесты по доставке лошадей, обязательно выполнять, да? Без этого лошадку не купить?
- Ага, обязательно.
- Плохо…
- Почему плохо? Ты что, при доставке слез за рудой?
- Они дурацкие!
- Ты явно слез за рудой! :)
- Рефлекс – увидел руду – выкопай…

Согильдиец видит игрока с именем: «Вессник смерти» и комментирует в гильдчат:
- смотрю на игрока и думаю – толи он грамотей, толи ему по жизни зубы выбили…

Ульф делает квест на котомку в Бри у великана:
Ульф – я нашел великана! Он большой!!!
Гор – теперь твоя задача схватить котомку и быстро его потерять

Ульф, бегает маленьким ночью в Троллиной пуще:
Ктото видит троллей и комментирует: - хм, а тролли ковыряют у себя в ногах и потом кушают о.О
- это они Ульфов выковыривают…

Вопрос в общем чате:
- народ, тут че все такие квесты: унести, сбегать, принести, отнести и тд и тп?
- конечно все, вон Фродо тоже такой квест достался, до сих пор все еще делает…

Рассуждения про рыбалку:
- Даа… рыбалка тут хорошая, рыбки плавают, лягушки квакают, кузнечики поют, смотришь и ждешь поклевку… А в жизни рыбалка, это когда закинул удочку, достал пузырь и ну ее нафиг, эту поклевку!

История про крепкохватов, рассказанная правильным гномом:
Они всегда были лентяями и недотепами, поэтому им скидывали всю грязную работу, кормили плохо, платили мало… В итоге им это надоело, они организовали профсоюз, позвали профлидера, по совместительству колдуна и взбунтовались :)

Психологическое взбадривание Джуни в шкуре Примслава, перед тем, как ему придется танковать страаашного босса:
Индиго - Вообще Прим, я хочу тебе сказать, ты сильно не нервничай, у меня 3 года стажа хилером.
Узала - Так что тебя реснут грамотные руки.

14

реплика Инвин про деток Денетора была началоь длинного диспута с кучей участников и  зарядом хорошего настроения на весь вечер..но мы так смеялись во время этого диспута что забыли заскринить....вроде... но я еще поищу=)

Отредактировано Алена (2008-12-16 15:18:58)

15

лень думать куда это выкладывать =)

16

Вы на чьей стороне?

17

оттуда же =) забытый ГМами эвентовый  персонаж

18

Про "реснут грамотные руки" слышу впервые:))) Класс:)

19

Дополню: это из ветки "Приколы"

Ник странник написал(а):

Локация Эред Луин.
Трем героям - Дженкар, Аленке и мне дают невыполнимую миссию - спасти попавшего в плен к Крепкохватам.
Дающий миссию особенно акцентирует, что надо все сделать тихо, ночью, не привлекая лишнего внимания, иначе пленному кирдык.
Получив от нас с Аленкой ясное угумс, а от Дженкар утвердительное позвякивание ювелирными украшениями, что мы все поняли и посмотрев на наши проникнувшиеся серьезностью миссии лица - нас портируют к вражеской цитадели.
Темная, глубокая ночь, облака закрывающие луну как нельзя кстати помогут нам в выполнении тайной миссии спасения.
Проходим вход и начинаем далее осторожно пробираться между вражескими патрулями, чтобы не дай бог кого ни зацепить и чтобы нас никто не заметил...
Двинувшись в сторону от первого патруля - слышу за спиной звучное ХРЯСЬ!!!, дикий вопль и на нас бежит толпа охранников поднятых по тревоге...
Каким то чудом мы выживаем и стоя на груде поверженных врагов Дженкар задумчиво произносит - "Теперь я вспомнила, почему мы идем ночью" (с) http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

20

Ник странник написал(а):

Женщина это слабое и нежное существо, от которого нет спасения (с)

Разговор в гильдчате:
Женя - денег катострофически не хватает... Даже на умения.
Прауд - могу помочь денежно.
Женя - Сколько можешь дать денег?
Прауд - Сколько надо, 100 200
Женя - Вот, давай как раз эту сумму, пока не заработаю, 300 серебра...

Народ в гильдчате лежит и комментирует из под стола - а ведь чертовски логично, 100+200 как раз 300, Женя малацца - истинная женщина :)

21

хы))

22

Забавный диалог в Эвендиме)
http://i136.photobucket.com/albums/q170/CosmicCarrot/ScreenShot00000.jpg

23

Почти общаемся, выдержка из лога боя :)
http://s42.radikal.ru/i097/0903/f4/796417d7def0.jpg

24

Я вот тоже пообщался сам с собой в Вахе))

25

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

26

Бес это ты что ? сиганул со скалы где нибудь или харакири себе устроил ? :flirt:

27

Что думают охотники об Удавке Эймира
http://i034.radikal.ru/0903/86/bf7da9d38004.jpg

Отредактировано Алена (2009-03-11 12:28:25)

28

В голосовом чате звучит команда: лужу разлейте (менестрельский баф который повышает надежду рейда)
Индиго:на кулдауне
Толмак:http://s52.radikal.ru/i138/0903/3e/80c7e42ae455.jpg

29

Алена написал(а):

Бес это ты что ? сиганул со скалы где нибудь или харакири себе устроил ?

Не, это в Ворхаммере есть БГ такие же как в ВОВ. И похоже у меня под конец хп мало было, кинули гранатку на меня. БГ закончилось, и она как раз сдетонировала уже снаружи.

30

http://s43.radikal.ru/i101/0903/05/2598e0758afft.jpgПравда нет скрина, где Эшриэн еще 2!!! раза падал с той же скалы:)))

Отредактировано Толмак (2009-03-11 19:06:09)


Вы здесь » Снежки » Быт и всяковины:) » Мы общаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно