[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Химия


Химия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ЛОТРе в отличие от Варкрафта роль "химии", то есть потребляемых (как правило, одноразовых) ингредиентов для поднятия тех или иных характеристик значительно меньше (пока).

В обычной жизни - не в инстансах - используется, как правило, только еда (+ мана/жизнь регенерация в бою и вне боя (ускоренная)), + баф на какую-то отдельную характеристику от другого типа еды (+майт, +агилити и т.д.) и, естественно бутылки маны/здоровья.

Еда обоих видов - либо лут, либо вендор, либо кукинг(проф).

Бутылки - продукция Школяров (историков ) ака алхимики или лут с человоекоподобных мобов. Я обычно использую бутылки на 25-ый ровень , сам будучи 50-ым.. И не потому, что мне так очень нравится, а потому, что производить мне их никто не может в гильдиии, покупать дорого, а эти я знаю , где модно набить достаточно быстро. А свою функцию "соломинки", они выполняют не хуже. Обычно стараюсь носить с собой стек (20 штук) таких, а также все, что попадается в качестве лута более высоких уровней.

В инстансах, к этому нехитрому набору добавляется:
1) одноразовые на всю группу (Edhel... Token)или многоразовый только на себя - Glass of .... (не помню точно - собственно бутылочка с эльфийским светом - есть у каждого) многоаспектный баф на +жизнь +дамаг по боссу -дамаг по игроку. Он полезен как сам по себе, так и как средство снятия /частичной компенсации обратного эффекта боссов, когда -жизнь - дамаг по боссу +дамаг по игроку. В наихудших случаях этот отрицательный эффект достигает сразу примерно половины здоровтя, с соответствующим пропорциональным изменением дамага, а также почти постоянним фиром, что практически лишает партию /рейд шансов на победу.

Токены производятся ювелирами.

2)эликсиры для снятия дебаффов, дотов, ран и т.д. Они бывают очень существенными , например, сам видел дот (огонь) по 400 единиц жизни за секунду, при том что всей жизни в среднем 3000 при хорошем раскладе.
С новым патчем вводятся разные уровни эликсиров, то есть теперь они будут аналогичны любым другим потребляемым вещам - влиять только на поределенных уровней игроков. Эликсиров надо много часто - по стеку (20 штук) каждого бывает.

Продаются у вендоров/лут с мобов.

Отдельно хочу заметить, что последний босс Форноста вешает бдебафф, который выглядит как мерцающая черно-синяя клякса , котрый, являясь разновидностью Fear, лечит босса за счет здоровья игрока - вампиризм, иными словами.
Очень рекомендую иметь с собой склянки на снятие страха и использвовать по необходимости. Только учтите, чито склянки должны быть соответствующего уровня, так как босс 43, кажется.

Я мог забыть что-нибудь, так пусть меня поправят. 

Есть много "промежуточных" вещей, которые можно, например, "одевать" для получения определенного баффа, но собственно к "химии" это не относится.

ОЧЕНЬ важную прибавку к характеристикам группы сразу дает Battle Lore и Warding Lore, свитки, изготавливаемые историков (Эриксоном). Они в первом случае прибавляют 5% дамага всех видов, а во втором 5% защиты разных типов. Они могут складываться и действуют достаточно долго (стырено с сайта гильдии http://www.wot-guild.ru )

2

А я умею вышивать крестиком...и варенье варить... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif
собсно я могу уже делать ХП поты даже на 45й левел... проблема в том что туда идет лишь один добываемый ингр, остальное (два ингра)надо докупать у тренера

3

Может, напишешь, какие именно и сколько примерно стоят?

4

Аrenis написал(а):

...многоразовый только на себя Glass of...

Хм... надо поискать будет...


Вы здесь » Снежки » Книга мудрости » Химия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно