[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Народные умельцы » Цветы у фермеров


Цветы у фермеров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У тренера фермера появились семена некоторых цветов. А еще у него есть рецепт... Букетов этих же видов цветов....но ни выращивать их ни собирать урожай он гад не учит. Пока не нашла нигде информации что за цветы как их растить и для чего они может кто найдет  :flirt:

2

Все рецепты на выращивание цветов продаются, в частности, у Ларго Шерстолапа - Начинающего фермера- в Занорье.

3

Хех... это уже монополизация природных богатств хоббитами получается  8-) побегу уцицца =) спасибочки :flirt:

4

Это безобразие!!!!! надо будет не полениться зарегистрироваться на оф форуме и высказать свое фИ по поводу крожаев на полях...
Халтурщики что грибы что клубника, что табак разных сортов у них все один хрен выглядит как бурьян... а теперь и цветы туда же http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
вот...полюбуйтесь.. это же ни в какие ворота...

5

Негодяи. Меня у них  в команде нет: я бы им быстро объяснила,что к чему.

6

воооот  8-)

7

Ух ты!

8

кстати цветы можно выращивать только на участках земли для зерна... а это в Хобитятнике :playful:

9

однозначно монополисты

10

А у меня вот что есть :p

11

ты смотрю перебрался в поселок под Бри? ;)

12

Не, это возле нашего гильддома

13

Нау ? ты хвастаешься или завлекаешь ?  :flirt:

14

А вот понимай как хочешь :) Тааак... чего бы еще показать :)

15

Если хвастаешься как садовод любитель вырастивший роскошный палисадничек то колись где взял;)
А если завлекаешь то бесполезно(субъективно) была я уже в евро лотро, бегать вагонеткой за Ником не понимая ни фига в игре даже к сомнительным удовольствиям отнести трудно =)


Вы здесь » Снежки » Народные умельцы » Цветы у фермеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно