Привет всем.

Давно я тут не был :)
Я собственно чего решил вас побеспокоить. Я с небольшой командой с ру-лотро перебрались на европейский сервер Laurelin. В содружество Carne Hosse. Если есть желающие к нам присоединится буду рад. Содружество на сколько я знаю самое первое (или одно из первых) русское сообщество на европейских серверах. На днях поставили обновление U6. Сервис и качество конечно же не сравнить с русскими серверами. Прокачку очень упростили, кому будет нужна помощь поможем дорасти быстро до 75 уровней.

Наверняка будут вопросы, а сколько стоит, каких требует вложений. Отвечу сразу. Пред-заказ Изенгарда (включает в себя Мирквуд, Морию, Изенгард, Эрегион, Тролистую пустошь, и еще что то) стоит 49,99 USD. Месячная подписка обойдется в 15 USD. Этого будет достаточно чтобы в дальнейшем не платить за игру вообще.

Так что если кому интересно пишите в этой теме.

П.С. Хочу еще сразу предупредить. Содружество как они себя позиционируют носит характер Лайт-РП. Заморочек по поводу РП нету, но вот к именованию персонажей они подходят достаточно критично. Поэтому если надумаете регистрироваться и играть не торопитесь с названием. Лучше предварительно обсудить.

С уважением Виторин