[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » Веселая компания » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребята меня не будет в игре больше месяца,я уезжаю на сессию  и следом у меня отпуск.Так что не разбегайтесь и не пропадайте.))

2

В какой игре- то?  :mybb:

3

в Рифте конечно же

4

Эх,скучно на сессии,во мне даже местами проснулись зачатки каких то знаний,по крайней мере первый экзамен сдан самим на отлично.Хотя что льстить себе,учитывая сложность вопросов ,даже припадошный  :crazy:  сдал бы на удовлетворительно...Завтра буду сдавать "Управление конфликтами",учитывая что моя работа сплошной конфликт ,думаю сдам сам :glasses:

5

мы в тебя верим :)

6

Ну как вы там ребята? а то я всё учусь,да учусь...)

7

нормально ) ты не отвлекайся, должОн привезти красный диплом  8-)

8

мне дадут фиолетовый))

9

красный лучше, это считай легендарка будет  :glasses:

10

Привет ребята,ну как вы там? У меня нет возможности сейчас вернуться в игру,надо диплом написать...боюсь если сейчас забью на него то будет ахтунг потом...))

11

и не парься :) Сфинксы сбежали в реал а мы с Ником в Лотро, так что спокойно пиши диплом как защитишься встретимся и отметим это дело какой нибудь вкусной едой (чур ты не куришь)

Отредактировано Алена (2011-05-22 22:33:32)

12

Алена написал(а):

Сфинксы сбежали в реал

Никогда не сомневался в их благоразумии :)

13

Диплом я защищу только в феврале,так что нескоро увидимся (печалька)

14

Как-то ты его долго писать будешь. Я свой диплом скачал за полторы недели до защиты. И даже ни разу не прочитал полностью. :)

15

Решил я проблемы с дипломом и вернулся в Рифт,конечно одному бегать не то,но даже в одиночку справляюсь,жду трансфера,буду переезжать на Клоудборн.Там АД играет,думаю меня примут,недавно соорудил себе имбабилд для клерика своего,теперь в одиночку закрываю рифты 50го уровня,попутно сижу на БГ,или фармлю руду.Вас не зову,всё равно переезжать буду,но если будете собираться пить пиво(минералку) меня зовите :flag:

16

договорились :) ты эта... если чего в Лотро заглядывай мы тама =)

17

Да брось ты это дело. Не та это игра, чтобы трансфер мутить. И с АД еще подумай хорошенько. Я краем уха слышал, что в Рифт набрали новых игроков, среди которых немало неадекватных личностей. Может оказаться, что не комфортно будет. Но если надумаешь, то http://www.ad-clan.ru/ Сам я не играл в Рифт, только в триал))

18

Спасибо Бес,на Ад-клане я уже лет 6 как зареген :) Учитывая что я сам неадекват то думаю что некомфортно будет им :) да и трансфер будет бесплатным,обещают вначале лета.Алёна я пробовал Лотро,не впечатлила она меня,немного унылые цвета,мало ярких красок,я почему-то в глубине души как сорока,люблю яркое и блестящее :)

19

не фига себе мало ярких красок о.О а ты на макс настройках то играл ? ну может не мультяшно яркие но вполне вполне но дело вкуса конечно:) кому то и вовская кислотность это эталон цвета ;)

давайте уже наачинайте притать про ахренейдж авось что интересное будет

20

Алёна ну что поделать :) для каждого это дело вкуса,но Рифт мне понравился даже больше чем ВоВ.Мне нравиться динамика игры,конечно никчёмная система крафта и унылое ПвЕ,зато довольно интересное ПвП,без переборов.Хотя конечно старый Альтерак ВоВ ещё никому не переплюнуть,я помню когда я там часами торчал сжигая трафик и нервы)))

21

А ахренейдж по мувикам не впечатлил что-то... Азиатчина :)

22

Таки, тебе же ни одна игра не нравится ты на все плюешься :)  разве что на вовку не плевался но даже в нее вторично играть толком не стал )

23

Ну почему не нравится...WoW хороший :)

24

вот я и говорю тебе только ВОВ инравился  но даже в то что нравится ты не играешь :р

25

Мне нравился классический ВоВ,во то было классно...а нынешний бледная тень классики...

26

да это я просто Таки про вов напомнила а то он  ото всего носом воротит хотя все равно ни во что не играет )


Вы здесь » Снежки » Веселая компания » Отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно