[hide][/hide]

Снежки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежки » База знаний » Хотите Рифт на русском?


Хотите Рифт на русском?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://jobs.gamasutra.com/JobSeekerX/Vi … Iocnkioa87 -- вакансия продюсера русской локализации в Trion. Так что Рифту на русском быть.

Один жирный минус -- локализовать будет кто-то из наших, а это есть хреново совсем...

2

Ну я не хотел бы играть в русский Рифт,так хоть английский язык учу потихоньку при помощи квестов и прочей лабуды...

3

какой сознательный =))) а я вот ни фига не учу =) максимум что я выучила это gl :)

4

gl, bb, brb, hf, gj, gg, afk %-)

5

А как же вы с такими знаниями по заграницам ездите? :-D

6

alea написал(а):

А как же вы с такими знаниями по заграницам ездите?

Ну... За границей я на инглише довольно сносно общаюсь, но вот вытащить из меня фразу на нем пока я в России или заставить прочитать что-нить на нем же -- почти нереально. :) Я, блин, живу тут и хочу читать, играть и т.д. на русском. :)

Bester написал(а):

gl, bb, brb, hf, gj, gg, afk

Еще ASAP, AFAIK, WTF и RTFM. :D

Отредактировано Liri (2011-03-14 15:04:41)

7

А мне вот английский на фиг не годился для общения в Китае и Японии :) я вполне жестами умудрялась :)

8

а мы за границу только на танках ездием :)

9

Москва, Россия - Редвуд, Калифорния – 24 марта 2011 – Компания Belver и компания Trion Worlds объявляют о релизе RIFT™ в России. Выход игры намечен на конец 2011 года.

Благодаря профессионализму команды Trion Worlds релиз RIFT в Европе и в Америке стал главным событием для игроков. Запуск русских серверов, безусловно, будет не менее значимым и глобальным, учитывая также тот факт, что над локализацией и запуском игры в России работает опытная команда компании Belver, оперирующая на сегодняшний день пятью масштабными онлайн-проектами.

«Мы и компания Belver с радостью объединили силы, чтобы игроки в России смогли увидеть мир Rift, - отметил Ларс Баттлер, генеральный директор компании Trion World. - Игровой рынок в России активно развивается, и сотрудничество с компанией Belver помогает нам выполнять нашу главную задачу – знакомить геймеров всего мира с качественными играми».

Belver более известен как Руссобит-М/GFI -- с одной стороны вроде не плохая локализация Runes of Magic, с другой Руссобит имя нарицательное уже давно...

10

А вроде уже и так приспособились играть =)
играли же как то в русский вов и долго и ничего :)

11

а мне нравиться на английском,сидишь гадаешь что же блин по квесту требуется,судорожно напрягая умишко и перечитывая текст квеста))

12

Ну... Все бы хорошо и в английской, но вот, лично я, ненавижу транслит -- это то что меня останавливает от игры в Rift :(

13

ой Сизиф... ты б знал что выходит когда умишко напрягаю я =)))))))))))) это вообще сплошные телепузики выходят :) то что нибудь переведу как вонючки то еще в  этом же роде отмочу.. потом уточняю оказывается вполне приличное слово и близко не стояло  рядом с тем что я напереводила :) зато смешно :)

14

Я иной раз такое наперевожу,что начинаю потихоньку под музыку раздевать чара :)

15

Цены на подписку в русской версии Рифта:
1 месяц - 499 руб.
3 месяца - 1399 руб.
6 месяцев - 2399 руб.
12 месяцев - 4399 руб.

Я честно говоря слегка о...фигел когда увидел это. На что они рассчитывают?

P.S. Завтра погляжу бету русскую - расскажу как перевели.

16

Чтото мне кажется по прошествие такого времени там играть народ не будет.

17

Играть-то играли бы. Русский ВоВ через 3 года только вышел, а играют до сих пор. И Рифт развивается потихоньку.

Но, блин, не с такими ценами...

18

Ты еще вспомни сколько они просили за ключ игры при запуске игры.

19

Ну... Переведено в общем-то весьма не плохо, не ожидал. Даже интересно читать все тексты и понимать историю мира.

20

Но играть второй раз уже чет не хотца


Вы здесь » Снежки » База знаний » Хотите Рифт на русском?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно